2012 год – событие Космического масштаба

2012-quantum-leapЧем ближе мы приближаемся к 2012 году, тем больше изменений замечаем вокруг. Мы видим, что Мир стал иным, а выживать в нем становится все труднее. Необратимые климатические изменения заставили нас забыть о «спокойном времени» и уверенности в будущем. Изменяются космические частоты, изменяется Солнце, происходят необратимые изменения не только в теле Земли, но и в самой Солнечной системе и в Галактике. Мы входим во времена хаоса и непредсказуемых перемен. Речь идет о разломе времен, о вызревании новой цивилизации, нового человечества.

Никому не избежать изменений: ни бедным странам, ни богатым, ни умным людям, ни глупым. Мы погружаемся в стремительный поток перемен, которые неизбежно коснутся всего мира в целом. Невозможно вылить воду только из одной половины кувшина.

Мы вступили в КОНЕЦ ВРЕМЕН

Большинство людей не могут охватить своим разумом Великие Циклы, планетарные воздействия, предварение Равноденствий или Великую Смену Эпох только потому, что это не было частью общепринятых убеждений в течение такого долгого времени, – мы просто не настроены на понимание всего этого. Зато аборигенные народы знают, что нас ждет впереди. Они всегда предполагали наличие у Вселенной ВЫСШЕГО РАЗУМА. Они знают, что Вселенная подчиняется тем же Законам, что и ее составляющие. Она так же следует ритмическим схемам и предсказуемым, повторяющимся циклам. Ибо это — КОСМИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК, включающий в себя все Порядки.

Древние майя точно понимали, где находятся относительно центра Галактики в любой момент времени. Они прекрасно разбирались в астрономии еще задолго до открытия Галилеем вращения Земли вокруг Солнца, ибо они отслеживали ЦИКЛЫ СОЛНЦА протяженностью в 104 000 лет, о чем свидетельствуют записи на каменных стелах, обнаруженные в джунглях Мексики. Их астрономические расчеты движения звезд и планет превышают расчеты современной науки, а двадцатеричный счет во многом превосходит все расчеты современной цивилизации. Кроме того, посредством галактических Символов и Кодов Священного календаря Цолькин они умели настраивать свой разум на Программу галактического ЛУЧА и делать свои расчеты на тысячи лет вперед или назад — с точностью до ДНЯ!

Кто только не предрекал Конец Света, кто только его не предсказывал! «Пророчеств» было так много, что люди просто перестали им верить. Однако заметьте: майя молчали! Они заговорили о Конце Времен только в 1987 году, когда ВРЕМЯ ПРИШЛО.

И тогда СТАРЕЙШИНЫ ЗАГОВОРИЛИ

Именно 1987 год стал годом конвергенции — годом, когда разные Пророчества Земли сошлись в одну точку. Так, закончилось христианское Пророчество 13 Небес и 9 Преисподен, завершилось буддистское Пророчество 16-ти Калачакр, исполнилось майянское Пророчество о том, что Земля вышла из-под воздействия Галактического Луча плотности, в котором она находилась 5200 лет. Мы вошли в ПРОХОД МЕЖДУ МИРАМИ.

Мы вошли в Эру Водолея (Эру ЭФИРА) между 1998 и 2001 годами, когда наше Солнце вошло в область Космоса, известную как ФОТОННЫЙ ПОЯС. Фотонный пояс напрямую связан с Источником и наполнен высшими световыми частотами, исходящими из Галактического Ядра. Эти частоты освещают все, что встречается на их пути, расширяя сознание на каждом Уровне. Любое изменение предполагает переключение на новую скорость, и Великая Смена Эпох — не исключение.

2012 год — это Переход в четвертое измерение! Это событие, которое происходит раз в эоны лет (минимальная единица эона — 5200 лет)! Для того чтобы понимать, что нас ожидает, нам надо понять разницу между третьим и четвертым измерениями. Третье измерение — это измерение Пространства, а четвертое измерение — это измерение Времени. Если Пространство имеет свои пределы и ограничения (протяженность от а до в), то Время — это Пространство ЭФИРА, это частота и это НОООСФЕРА («ноос» – мысль). Мы, как цивилизация трехмерного мира, сполна заплатили свою цену, пребывая в сознании невежества, и подошли к той черте во Времени, когда мы уперлись в стену – дальше Движения нет. Есть только выход на следующий Уровень. И следующий Уровень — это Эра Водолея, пятый элемент — ЭФИР. Вся Космология майя построена по принципу «4+1». Именно майянский фактор «+1» и вынуждает нас овладеть НОВЫМ ЗНАНИЕМ нового Цикла. Мы переходим в пятое царство — царство ДУХА. Квантовый переход из биосферы (атомно-клеточная структура, в которую всходит ДУША) в ноосферу — эру Бессмертия и в эру Духа.

Древние майя называли своего Пророка Кукулькан или Кецалькоатль. ПЕРНАТЫЙ ЗМЕЙ, змей, который летает по Небу. Слово «кецаль» означает «птица» (попугай), а «коатль» – змей. Птица — в небе, а змей — на земле. Изначальное Единство НЕБА и ЗЕМЛИ. Они изначально рассматривали Космос как ЕДИНСТВО.

Майя почитали Священный Закон и Священный Порядок — ПОРЯДОК БОГА, Порядок Абсолюта. Они поклонялись СОЛНЦУ как Светилу, вокруг которого движется Земля и которое дает все Формы Жизни на Земле. Эта цивилизация, которая появилась на планете в 353 году до н.э., в совершенстве владела холономикой — наукой о Целостных Структурах, а также – галактическими Кодами ВРЕМЕНИ как Высшего Порядка Галактики.

Майя отслеживали Циклы Солнца, движение звезд и планет, их Календарь совершенен. Даже современная наука признает Календарь майя самым точным календарем планеты, а Космическое Агенство НАСА отслеживает свои расчеты относительно 2012 года именно по Календарю майя.

Чем же уникален этот календарь и его Пророчества?

Цивилизация майя — это цивилизация, которая последней появилась на нашей планете, и которая наименее изучена современной наукой вследствие трудностей расшифровки оставленных текстов. Вместе с тем эта цивилизация и ее правитель Пакаль Вотан (435 год до н.э. — 830 год н.э.) создала Двор Галактической культуры на Земле, оставив нам в наследство галактические КОДЫ ВРЕМЕНИ. Майя знали, что к концу 2012 года н.э. на Земле будет цивилизация, которая будет завершать Великий Цикл и которая овладеет Солнечным Разумом, Разумом частот, чтобы с 2013 года войти в СИНХРОНИЗАЦИЮ С ГАЛАКТИКОЙ.

Они знали, что необходимым условием для вхождения в новую эру человечества является техногенный фактор. Согласно Пророчествам майя в 1618 году мы вступили в последний бактун Великого Цикла протяженностью в 26 000 лет – Преобразование материи (1618-2012), а также — в последний катун – Обновление Земли (1993-2013). Согласно Закону ВРЕМЕНИ всего лишь 400 лет потребовалось цивилизации, чтобы с уровня средневековья и инквизиции подняться до космических технологий и освоения космического пространства! За эти 400 лет население Земли увеличилось с 500 миллионов до 6,5 миллиардов. Собраны все, когда-либо рождавшиеся (константа биомассы Земли — 7 миллиардов).

Техногенный фактор позволяет Разуму цивилизации стремительно выйти на максимальный Уровень планетарного Разума с последующим вхождением в Солнечную Эру (в галактический Разум).

В 1987 году, согласно Пророчествам хопи и коги (хранители Памяти Земли) мы вошли в проход между Мирами (1987-2013). Ровно 26 лет, фрактал Священного календаря ЦОЛЬКИН, потребовалось Небу, чтобы ввести человечество в Новый Цикл Эволюции. Две Волны Времени, по 13 лет каждая, разделили нашу Жизнь на «до» и «после». Ровно 13 земных лет (1987-2000) потребовалось Небу, чтобы закрыть Двери трехмерного Мира. Мы вступили в Миллениум, древнее Пророчество аборигенных народов, означающее «конец всего, что мы знаем». КОНЕЦ трехмерного Мира.

С 2000 года по 2013 мы вошли в новую 13-летнюю Волну, означающую «вхождение в ноосферу» и в Движение против часовой стрелки. Начиная с 2000 года, каждый пятый день мы находимся в энергиях четвертого измерения, которым правит пятое! Еще находясь в человеческом теле, мы учимся понимать язык ДРУГОГО МИРА и жить в его частотах! Как видите, Вселенская Любовь очень гармонично вводит нас в Новый Мир и в новые частоты!

В 2013 году цивилизация Земли вступит в эру гомо нооосферикус — человек ноосферы, биосолярный телепат. Для успешного ПЕРЕХОДА в другое измерение нам эволюционно необходимо овладеть знанием СОЛНЕЧНОГО РАЗУМА — разума ЧАСТОТНЫХ ПОРЯДКОВ ГАЛАКТИКИ. В это Знание нас и вводит Календарь майя, который является орудием со-настройки человеческого разума с Разумом Солнца и Галактики.

Идеографические символы Календаря — это галактические Коды Времени. Со-настраивая свой разум и свою Жизнь с Программой дня по Календарю майя, человек стремительно расширяет свое Сознание с выходом на КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ. Календарь в корне изменяет Сознание, стремительно выводя его на новый Уровень понимания и восприятия, он является РАСКОДИРОВЩИКОМ нашей генной памяти! Это Знание, которое работает изнутри. Коды Календаря вскрывают коды нашей генной ПАМЯТИ и вводят нас в Космическое Сознание!

Майянский фактор сосредоточивается на согласованности и единстве Вселенной, на резонансной матрице, в которой передача данных является практически мгновенной. (РЕЗОНАНС представляет собой свойство ответного звучания).

Точка абсолютной синхронизации

Когда мы говорим о Пророчествах и их точности, надо определить исходную дату. На свете существуют тысячи «пророчеств» относительно 2012 года, и все они имеют разные точки отсчета.

Ученые мира потому и признали Календарь майя самым точным календарем планеты, потому что он имеет абсолютно точную точку синхронизации различных планетарных и космических Циклов!

Ежегодно 26 июля наступает новый год по Календарю майя. Только в этот день, один раз в году, напротив Ядра Галактики в одну линию выстраиваются Солнце, Луна, Земля и Сириус. Заметьте: Сириус не входит в нашу Солнечную систему, но как Высший Порядок, он СИНХРОНИЗИРУЕТ земные Циклы с Ядром Галактики и другими светилами. Именно поэтому день 26 июля называют гелиакическим восходом Сириуса: в этот день мы наблюдаем восход ДВУХ СОЛНЦ одновременно! Нет такого календаря на планете, который имеет АБСОЛЮТНО ТОЧНУЮ ТОЧКУ ОТСЧЕТА!

Мы можем ссылаться на Вангу, Нострадамуса, Кейси и других предсказателей, но нам надо уяснить, во-первых, разницу между «предсказанием» и «пророчеством», а во-вторых, разницу между «видением» отдельного человека относительно того или иного события и цикличностью Времени как КОСМИЧЕСКИМ ПОРЯДКОМ. Предсказание касается отдельных стран или судеб. ПРОРОЧЕСТВО КАСАЕТСЯ ВСЕХ.

У любого природного или космического явления существует своя протяженность, и любое явление непременно переходит на следующий Уровень Преобразования. Точно так, как после зимы придет весна, так и по окончанию одного космического Цикла (в том числе и эволюционного Цикла планеты или Солнца) наступит следующий Цикл, более высокого Порядка. Таков ЗАКОН. Ибо все находится в динамике. ДИНАМИКА КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА.

Древние майя глубоко понимали Космические Циклы, они знали их протяженность и Программу Эволюции (Программу Луча) на тот или иной отрезок Времени. Поэтому сегодня, когда мы говорим о 2012 годе, нам надо понять, что же это за ПРОРОЧЕСТВО и как оно коснется каждого из нас.

21 декабря 2012 года. Это день ОКОНЧАНИЯ ВСЕХ ЦИКЛОВ ИСТОРИИ

Нас ожидает:

  • окончание Великого Цикла (26 000 лет)
  • завершает свой очередной Цикл Солнце (4 оборота по 26 000 лет каждый, итого 104 000 лет)
  • произойдет Прецессия Равноденствий (Земля завершила колебание на своей оси — протяженностью в 26 000 лет)
  • каждые 26 000 лет происходит великая СМЕНА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ звезд, планет и галактик и Вселенных в Космическом Пространстве!
  • все созвездия Зодиака завершили свой полный Цикл вращений и Преобразований и перемещаются на другое месторасположение, принимая новую Программу на новый Цикл Эволюции
  • закончился цикл Кали Юга (тьма нашего Сознания) и начался цикл Сатья Юга (мгновенное пробуждение Памяти).
  • Солнце готовит свои планеты к прекращению цикла Реинкарнаций и вносит свои последние Коррективы в Цикле Преобразований накануне ПЕРЕХОДА (в том числе климатические и геофизические).
  • Волновой Модуль Космического Творения составляет 13,7 млрд. лет. Сейчас мы проживаем кульминацию этого процесса СОЛНЕЧНОЙ ЖИЗНИ и вскоре войдем в следующий Цикл продолжительностью 13,7 млрд. лет, являющийся Циклом ВОЗВРАТА. Мы вступаем в следующую стадию, которая называется ХОМО НООСФЕРИКУС.

Хомо ноосферикус — это первая стадия Сознания Души, развивающаяся из материального плана.

Хомо сапиенс был последней стадией полной инволюции в материальный план.

Как видим, нашего согласия или разрешения — не требуется. Все, что мы можем сделать — это подчинить свой разум ВЫСШЕМУ ПОРЯДКУ и перейти вместе с планетой в Золотой Век. Либо же оставить эту планету и продолжить свой «опыт выживания» – но уже на других планетах.

Согласно Космологии, или ЗАКОНУ ВРЕМЕНИ, по окончанию Цикла Эволюции цивилизация непременно вступает в Цикл ОСОЗНАНИЯ. Она выходит из космического бессознательного и осознает, что существует Высший Порядок, который она готова ПРИНЯТЬ, ОСОЗНАТЬ и ПОДЧИНИТЬСЯ ему.

Переход с Разума планетарного на Разум галактический. Синхронизация с Галактикой — в этом и состоит суть Перехода 2012 года.

МЫ — следующая стадия ЭВОЛЮЦИИ! Добро пожаловать ДОМОЙ!

Источник: http://planeta.moy.su/blog/2012_god_javlenie_kosmicheskogo_masshtaba/2012-05-25-20876

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Смотрите также:

Что ты знаешь о мире? , , , , , , , , , , , , ,