Школа Интернет-Бизнеса «StartUp» — шанс, который нельзя упускать!

Школа Интернет-Бизнеса «Start Up» стала для меня настоящим прорывом. Уже достаточно давно я вынашивала идею создания своего сайта, который был бы полезен людям, и кроме этого приносил бы доход. Но всё время как-то руки не доходили.

Информации на эту тему я перелопатила огромное количество, но практических результатов не было. Каждый наверное знаком с проблемой самодисциплины — когда отвечать за свои результаты приходится только перед собой. В этом случае постоянно возникают какие-то «более важные» дела или собственные отговорки. И даже если начинаешь что-то делать, то как-то долго и медленно это всё развивается.

А вспомните, когда вы ходили в школу — хочешь не хочешь, уроки делать всё-равно приходилось, и это приводило к результату (какие оценки — не так важно, по крайней мере все получали свой аттестат). Уже давно замечено, если человек ответственен за достижение цели не только перед собой, но и перед другими людьми — это значительно ускоряет достижение цели.

Так что, если вы давно мечтаете о своем сайте, но по каким-то причинам не решаетесь этим заняться, милости просим в бесплатную Школу «Start Up»! Здесь полученные знания вы сразу будете применять на практике. И поверьте, проблем с самодисциплиной у вас точно не возникнет — каждую неделю надо будет присылать преподавателям отчет о проделанной работе. Не пришлете — вас попросту отчислят. А если сможете выполнить всё — еще на один шаг приблизитесь к своей цели, будете горды собой, да ещё получите шанс выиграть 100 долларов за активность! И могу вам сказать, что задания в этой школе выполнять очень легко — по каждому новому действию есть четкие пошаговые инструкции с подробными видеоуроками. А если возникают сложности, то служба техподдержки всегда готова помочь.

Ведут школу два молодых и успешных интернет-предпринимателя Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов, которые делятся собственным опытом создания качественных и прибыльных сайтов. К тому же, вы узнаете как сделать сайт популярным, не затрачивая при этом практически никаких средств. Каждую неделю в онлайн-режиме проводятся открытые вебинары с тренерами школы, а кто не смог присутствовать — всегда можно скачать запись и посмотреть в удобное для себя время.

Одним словом, тут созданы все условия для уверенного и успешного старта в интернет-бизнесе. Да к тому же, это абсолютно бесплатная школа! В качестве оплаты потребуется только ваше усердие и активное участие. А как приятный «побочный эффект» — кроме собственного сайта у вас появится гораздо больше самоуважения и веры в себя, а ещё вы гарантированно найдете здесь новых друзей и единомышленников. И это всё за один месяц!

Поэтому я рекомендую всем, кто ещё сомневается, а стоит ли начинать что-либо в интернете — бросьте свои сомнения и вперед, к своей мечте! Вместе со школой «Start Up» у вас всё получится, как получилось и у меня!

P.S. Огромная благодарность Евгению и Михаилу за прекрасную школу! Вы делаете благородное и доброе дело, помогая людям осваивать интернет-бизнес и обрести уверенность в завтрашнем дне!

Автор: Анна Гендель

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Смотрите также:

Мастерская счастливой жизни , , ,

отзывов: 4


  1. Юлия

    Абсолютно согласна с вами, Анна. И еще хочу добавит, что создание сайта побуждает к дальнейшему развитию – читаешь, думаешь, анализируешь – так расширяешь границы своего сознания и своей жизни!

    • Анна (admin)

      Да, это точно! Создание сайта – только начальный этап. Всё самое интересное начинается потом :)

  2. Иван

    Сайт очень понравился! Статьи информативны и понятны!!! Успехов вам и процветания! Милости прошу ко мне в гости, буду очень рад!

    • Анна (admin)

      Благодарю, Иван! Вам также больших успехов в развитии Вашего сайта и получать удовольствие от своего дела!