Ты – герой, которого все ждали!

Вы когда-нибудь мечтали сыграть в кино, увидеть себя в роли героя, которым все восхищаются?.. У вас есть такая возможность прямо сейчас! В сети есть один интересный сайт, где можно загрузить своё фото и стать главным героем фильма. Пусть вас не смущает, что он короткометражный :) Сделать это можно по ссылке: http://ihero2012.com/newhero.html

Почувствуйте себя настоящим героем – спасителем человечества! Кстати, это прекрасный способ порадовать ваших близких и друзей – загрузить можно любое фото.

А это фильм со мной в главной роли: http://iHero2012.com/1379961333-20110516.html Признаюсь, его делала не я. Ссылку мне прислал сегодня один знакомый из социальной сети :)

Кто-то может решить, что это хороший способ потешить собственное эго. В какой-то мере – да. А ведь если задуматься, каждый из нас – герой и даже не подозревает об этом. Все мы – важнейшие части этого мира. И когда мы сами меняемся и развиваемся – на самом деле мы меняем мир. Есть даже такое высказывание Пауло Коэльо: “Каждый человек на Земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира. И обычно даже не знает об этом”.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Смотрите также:

Будь собой , , , , , ,